Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Минсельхозпроде РТ прошла встреча с командой АО «Росагролизинг»

3-11-2022, 12:08
В Минсельхозпроде РТ прошла встреча с командой АО «Росагролизинг»

Сегодня в министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ  прошло совещание с представителями «Росагролизинга» под руководством заместителя гендиректора Александра Сучкова.

На совещании приняли участие заместитель премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров и замминистра Рафаэль Фаттахов.

Росагролизинг включает реализацию льготных программ лизинга для сельхозпредприятий, поддержку фермеров, поставки оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

«Мы собрали вас здесь, чтобы ознакомить с новыми принятыми льготными программами и условиями поставок от общества Росагролизинг. Росагролизинг является одним из самых надежных поставщиков сельхозтехники и оборудования.  За все время работы с Росагролизингом было поставлено более 6,3 тыс. единиц сельхозтехники и различного оборудования на общую сумму 30 млрд рублей», - отметил Марат Зяббаров.

Заместитель генерального директора Росагролизинга Александр Сучков рассказал, что компания растет существенно, каким бы сложным не был этот год, компания не меняла свои ключевые ставки Центробанка, все договора исполняли с учетом условий, которые мы одобряли.

В завершении мероприятия руководство Росагролизинга и глава Минсельхозпрода РТ ответили на вопросы сельхозпроизводителей и поставщиков техники.

С программой льготного кредитования можно ознакомиться по ссылке.

Реклама

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

erid (токен ОРД): Pb3XmBtzt7rrmeEHRqFCeN26hmwnEBCD154iePY

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):