Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В НТР прошла пресс-конференция по итогам проекта «Замечательный сосед»

В НТР прошла пресс-конференция по итогам проекта «Замечательный сосед»

Двенадцать историй о любви к Родине, необычные проводы в армию по-удмуртски, якутское шаманство, а также рецепт белорусских драников и многое другое.

Всё это читатели «Нижнекамской правды» и посетители сайта НТР 24 могли не просто почитать, но и увидеть собственными глазами благодаря мультимедийному проекту «Замечательный сосед». А это 2 050 подписчиков газеты и более 100 тыс. посетителей сайта.

В предыдущем номере проект завершился. В рамках проекта в медиахолдинге НТР состоялась пресс-конференция с автором «Замечательного соседа», корреспондентом Кристиной Матвеевой и главным редактором «Нижнекамской правды» Натальей Лушниковой.

«Уникальность данного проекта в том, что это коллаборация печатного издания и интернет-пространства. В каждой статье у нас стоял QR-код и каждый мог навести свой телефон и перейти на страницу в Интернете, где эта программа была уже в формате видео. И очень радует, что к нам реально приходили наши читатели и рассказывали, что им эта фишечка "зашла". То есть, они сначала читали статью, а потом переходили и видели этого героя уже воочию», - рассказала главный редактор газеты «Нижнекамская правда» Наталья Лушникова.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):