Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Студенты НХТИ и баскетболистки из спортшколы № 1 пополнили кладовую подарков Деда Мороза НТР

20-12-2022, 19:00
Студенты НХТИ и баскетболистки из спортшколы № 1 пополнили кладовую подарков Деда Мороза НТР

Склад Деда Мороза НТР пополняется подарками. Это происходит благодаря вам, нашим зрителям. Наша благотворительная акция подходит к своей кульминации - осталась неделя.

Пока же к нам продолжают идти люди с игрушками, сладостями и другими полезными вещами для нуждающихся.

Доброе дело сделали и студенты НХТИ, которые принесли мягкие игрушки. Они в скором времени окажутся в детских руках.

«Студенты НХТИ хотят поздравить детишек с Новым годом, подарить тепло, ласку. Мы принесли игрушки», — рассказал студент Денис Матросов.

Сегодня с щедрым набором подарков к нам пришли и юные баскетболистки из спортивной школы № 1. Четыре больших пакета со сладкими наборами, игрушками и, конечно, с добрыми пожеланиями для всех обездоленных детей.

«Было очень приятно участвовать в этой акции, потому что делать подарки —  это очень интересно и весело. И смотреть на детей, которые радуются этим подаркам, тоже очень приятно», — признала спортсменка ДЮСШ-1 Майя Петрова.
«Хочу поздравить всех детей с Новым годом, пожелать сладкой жизни, счастья, здоровья и всего самого наилучшего», — пожелала спортсменка ДЮСШ-1 Елена Позднякова.

Присоединяйтесь и вы к благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!». Тех, кто нуждается очень много, а вот времени, к сожалению, для сбора всего необходимого осталось мало. Приносите игрушки, канцтовары, подарки — всё это мы раздадим нуждающимся уже на следующей неделе. Наш адрес: пр. Химиков, 64А.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом2023
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):