Погода в Нижнекамске

+10...+21°.
Завтра: +8...+18°

16+

«Большая "химия" сделала большой Нижнекамск»: Рамиль Муллин обсудил с сотрудниками педколледжа бренд города

«Большая "химия" сделала большой Нижнекамск»: Рамиль Муллин обсудил с сотрудниками педколледжа бренд города

Нижнекамск — это бренд, и он узнаваем. С таких слов начал свое выступление мэр города Рамиль Муллин на обсуждении идеологии бренда Нижнекамска с сотрудниками педагогического колледжа. 

Градоначальник рассказал о серьёзной промышленности нашего города, ее развитии. Нижнекамск является крупным промышленным центром и занимает 2-е место по отгружаемой продукции в республике.

В частности, глава города и района перечислил возможности нефтехимического комплекса, о том, что нужно его развивать, чтобы и Нижнекамск рос и развивался. А еще нужно создавать условия для комфортной жизни в городе, подчеркнул Рамиль Муллин. Например, территорию отдыха и здоровья для жителей.

«Мы имеем серьезную промышленность. С одной стороны мы говорим об экологии, но с другой стороны мы должны понимать, что большая "химия" сделала большой Нижнекамск. Это партнеры, и Нижнекамска не было бы, если бы не было "большой химии". Мы должны об этом знать. Мы должны быть партнерами. Будет развиваться "химия" — будет развиваться город», — подчеркнул глава города.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Мэр Нижнекамска
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):