Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске аэропорт «Бегишево» вновь стал лучшим

Аэропорт «Бегишево» подтвердил звание одного из лучших аэропортов страны. Примечательно, что нижнекамская воздушная гавань третий год подряд находится в фаворитах премии «Воздушные ворота России».

 

Седьмого февраля в рамках национальной выставки NAIS-2018 состоялось награждение лучших аэропортов России - победителей премии «Воздушные вворота России». «Бегишево» стал серебряным призёром в номинации «Лучший аэропорт 2017».

 

Нижнекамский аэропорт уже дважды одерживал победу в данной номинации в 2015 и 2016 годах. В прошлые годы гавань принимала участие в конкурсе среди аэропортов с пассажиропотоком до 500 тыс. человек, а в этом - боролся за звание лучшего среди воздушных гаваней с пассажиропотоком до 2 млн. человек.

 

Премия «Лучший аэропорт» вручается с учетом категорий и пропускной способности аэропортов. Оценка осуществлялась по критериям, объективно отражающим работу аэропортовых терминалов и служб: качество обслуживания клиентов (пассажиров и авиакомпаний), операционные показатели, транспортная безопасность, неавиационная деятельность аэропортов и прочее, сообщает пресс-служба «Бегишево». 

 

Ранее NTR-24 сообщало о том, что в Нижнекамске в «Бегишево» увеличился пассажиропоток, благодаря открытию новых направлений.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):