Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

В конкурсе «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» приняла участие нижнекамка с пятью дочками

В Нижнекамске прошел зональный тур конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». В этом году на него было заявлено около 30 участников.

 

Выстоять в условиях жесткой конкуренции смогли не все, и в зональный тур вышли 10 человек. Так, студентки университета третьего возраста вышли на сцену в косухах. Они - группа поддержки участницы конкурса Александры Замякиной. Будучи педагогом с огромным стажем она знает, какими качествами он должен обладать.

 

Шестой год подряд Нижнекамск становится площадкой, где проходит зональный отбор участников республиканского конкурса. В этом году за право представлять город борются 9 представительниц прекрасного пола. Среди них Наталья Плотникова и ее пять дочек. Для конкурса они сочинили частушку о своей большой и дружной семье.

 

А вот у другого конкурсанта - главного врача противотуберкулезного диспансера Ильдара Камалетдинова - соперников нет. Он – единственный нижнекамец, претендующий на титул «Мужчина года». Но все равно переживает. С волнением справляется в окружении коллег, о которых и будет говорить со сцены.

 

Доказать свою неповторимость за семь минут - такой регламент конкурса заставил участников задействовать весь свой потенциал. К примеру, исполнить песню в стиле «шейк» при погонах.

 

Если для одних конкурс - это волнение и праздник, то для жюри - ответственная работа. Те, кого они назовут победителями, отправятся в Казань представлять наш город в финале конкурса, на котором определится судьба почетных титулов «Мужчина года» и «Женщина года».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):