Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Какие мини-платья будут модными в 2018 году?

21-02-2018, 11:08

В преддверии наступающего сезона «весна-лето 2018» ведущие Дома моды и кутюрье с мировым именем представили уникальные коллекции мини-платьев, которые обещают стать настоящими хитами в новом году.

 

Разнообразие продемонстрированных фасонов и материалов позволяет утверждать, что любая модница, независимо от возраста, в 2018 году сумеет пополнить свой гардероб идеально подходящими ей короткими нарядами.


Многие ультрамодные платья-мини в настоящее время представлены в крупных интернет-магазинах, реализующих брендовую одежду. Воспользовавшись текущими предложениями, покупательницы могут уже сейчас обзавестись трендовыми короткими платьями и сарафанами на свой вкус.


О ТРЕНДАХ И ТЕНДЕНЦИЯХ


Минимализм – яркая характерная черта мини-платьев предстоящего весенне-летнего сезона. Она полагает абсолютно точную геометрию наряда при минимуме вспомогательных деталей – аксессуаров, декоративных элементов и даже макияжа. Модельеры полагают, что это позволит подчеркнуть естественную внешнюю и внутреннюю красоту обладательницы такого наряда.


Натуралистичность и раскрепощенность – данный тренд органично отражен в моделях мини-платьев таких брендов как Coach, Zadig&Voltaire, ErmannoScervino. Представленные в этих коллекциях наряды в большей степени похожи на ночное белье или пижамы свободного фасона. Дополненные верхней одеждой (курткой, вязаным кардиганом или тренчем) нарочито-грубого кроя эти наряды приобретают особенный шарм, делая свою обладательницу хрупкой и утонченной.


Sporty-style - тренд, который, как и неувядаемая классика, обещает еще долгие годы оставаться на пике популярности. Помимо всеми любимых платьев-поло, в 2018 году в центре всеобщего внимания окажутся наряды из практичных натуральных тканей, удобно облегающие фигуру, не стесняющие движений и позволяющие комбинировать с ними практически любую обувь – от кроссовок до легких полусапожек.


Романтичность – тренд 2018 года, на который стоит обратить внимание утонченным леди и юным модницам. В рамках данной тенденции в наступившем сезоне будут актуальны платья нежно-пастельных оттенков, созданные из легких и струящихся тканей.

 

Такие наряды, по мнению, дизайнеров, придают своей обладательнице удивительную тонкость, эфемерность и изящество, радикально отличающих ее от всех остальных представительниц прекрасного пола.

 

Партнерский материал

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: НаЗаметку
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):