Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

«Я не знаю, как девушки дружат с такими ребятами» - Айдар Метшин о тех, кто не посещает уроки физкультуры

В Нижнекамске вскоре отроется филиал школы №33, а дорогу, которую «хают» все водители, могут отремонтировать. Об этом говорил мэр Нижнекамска Айдар Метшин на встречи со студентами.

 

Нижнекамская «Бауманка» - именно так назвал Техникум нефтехимии и нефтепереработки глава города и района Айдар Метшин. Студенты отличились колкими вопросами, на которые в итоге прозвучали очень важные ответы. Так, один из учащихся поинтересовался судьбой здания бывшего НТК (Нижнекамского технологического колледжа).

- Мы планируем на базе этого колледжа организовать филиал школы №33, чтобы расширить возможности для учащихся микрорайона №36, так как учебное заведение работает в две смены, - ответил мэр.

Вот такое решение проблемы дефицита образовательных учреждений нашли власти. Сейчас выясняется, кто же будет финансировать этот проект и сколько денег на это нужно.

 

Спросили студенты и про дороги. На это Метшин ответил, что на ближайшее время для ремонта дорог предусмотрено 500 млн. рублей.

 

Градоначальник рассказал молодежи и о своем отношении к тому, что многие школьники отлынивают от физкультуры.

- Это же кошмар! Представляете?! Я не знаю, как девушки дружат с такими ребятами, но раньше при знакомстве девушка спрашивала, служил ли молодой человек в армии. Все мужчины, парни должны быть крепкими.

Подобная встреча не первая, и, конечно же, не последняя. Нижнекамские студенты еще смогут задать Айдару Метшину любые вопросы.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):