Погода в Нижнекамске

+5...+9°.
Завтра: +3...+17°

16+

Нижнекамцы оставили в «Народном контроле» более десятка жалоб на неубранный снег

12-03-2018, 09:27

Нижнекамцы с 1 по 11 марта оставили в системе «Народный контроль» более 10 жалоб на неубранный снег.

 

Так, Алла жалуется, что завалена снегом пешеходная дорожка на ул.Ахтубинской. Правда, к настоящему времени исполком НМР отчитался, что тропинка почищена. В ответе уточняется, что «постоянная парковка автомобилей на данной территории препятствует более качественной очистке тротуара от снега».

 

  

Венера написала, что снег мешает жителям ул.Субай в мкрн. №36. «Не чистят снег! Сугробы огромные. Невозможно выехать, чистят избирательно по одной полосе. Невозможно разъехаться! Экстренные службы не проедут. А тут у многих груднички! Срочно jчистите снег», - пишет нижнекамка.

  

Жаловались на сугробы и жильцы дома №48 по пр.Шинников. А нижнекамец Владислав А. жалуется, что напротив дома №2/1 по пр.Химиков из-за огромного количества снега пешеходам приходится ходить по проезжей части, что, уверен горожанин, небезопасно. «После каждого снегопада приходится делать заявку на очистку тротуара. Тротуар между двумя проезжими частями чистят своевременно - молодцы. Прочистите и тротуар, ведущий к остановке», - просит житель Нижнекамска.

 

 

Сообщили о заваленной снегом дороге и жильцы мкрн. №34. «Дорога завалена снегом. Две машины разъезжаются с трудом», - пишет Ильдар.

 

  

Никон сообщает, что около дома №8 по пр.Химиков не чистятся тротуары. «Почему дворники лед не долбят.Во многих домах уже давно асфальт», - возмущен горожанин.

 

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):