Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Выборы-2018. Президент РТ Рустам Минниханов обратился к жителям республики

16-03-2018, 12:08

Президент Татарстана Рустам Минниханов записал видеообращение к жителям республики. В нем он призывает принять активное участие в предстоящих выборах Президента России.

 

«Уважаемые татарстанцы! 18 марта мы выбираем Президента страны. Избирательная кампания проходит в непростых политических условиях. Сильная, возрождающаяся Россия никому в мире не нужна. Но она нужна многонациональному народу России», – подчеркнул лидер Татарстана.

 

Рустам Минниханов отметил: «Содержательному проведению выборов способствовало успешное развитие республики. Подавляющее число граждан выступает в поддержку данного курса – за сохранение общественно-политической стабильности».

 

«Дорогие друзья, призываю вас принять активное участие в голосовании. Выбирая Президента России, мы голосуем за мир и благополучие, за всемерное укрепление могущества страны. Встретимся на избирательных участках», – обратился к татарстанцам Президент республики.

Свое обращение Рустам Минниханов завершил центральным слоганом всей избирательной кампании: «Наша страна, наш Президент, наш выбор!»

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):