Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Репортаж «НТР 24»: открытие избирательных участков в Нижнекамске

Сегодня Россия выбирает президента. Голосование началось в 8 часов утра и продлится до 20:00. Сейчас в Нижнекамске работают 82 избирательных участка, еще 33 - в селах и деревнях. Право голоса в этой кампании имеют более 200 тыс. жителей города и района.

 

Впервые принять участие в выборах главы государства сегодня могут 3139 жителей Нижнекамска и 510 сельчан. Каждый из них, придя на избирательный участок, получит подарок - это пригласительные в кино и культурно-спортивные комплексы нашего города. Подарки ждут и тех, кто сегодня отмечает день рождения. На открытии избирательного участка №2260 побывала корреспондент телеканала «НТР 24» Наталья Лушникова. По ее словам, люди пришли, чтобы отдать свои голоса, за 10 минут до открытия участка. Это дает положительный прогноз на явку. Так, за полчаса работы избирательного участка свой голос уже отдали около 50 нижнекамцев.

 

Придя на выборы, нижнекамцы смогут не только проголосовать, но и выиграть ценные призы. Для этого нужно найти специальный баннер, сфотографироваться на его фоне, а фото выложить в социальные сети ВКонтакте и Инстаграм с хэштэгом #Айданавыборы и Нижнекамск. 25 марта в 15:00 народное голосование определит победителя.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):