Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Татарстане многодетная семья отправилась голосовать на подаренном автомобиле

В Зеленодольске многодетная семья выехала на избирательный участок на подаренном автомобиле. Благотворительный фон «Ак Барс Созидание» выделил семье «ГАЗель-Next Фермер».

 

В семье Татьяны и Андрея Ржанцовых 5 детей. Несмотря на запланированные дела в выходной день, они в полном составе выехали проголосовать на выборах президента РФ.

– Я всегда участвовала в выборах. Еще со студенческих лет я никогда не оставалась в стороне от таких важных для страны вопросов. Считаю, что от каждого из нас зависит, кто будет управлять Россией следующие 6 лет. От того, кто встанет у руля страны, зависит жизнь и моей семьи. У нас с мужем пятеро детей. Старшая уже определилась в жизни: она скоро закончит медицинский вуз, создала свою семью. А вот младшие еще не устроены. Естественно, я хочу для них лучшего будущего, хороших перспектив, мечтаю, чтобы они получили высшее образование, нашли достойную работу, - говорит Татьяна Ржанцова.

Месяц назад в семье Ржанцовых появился новый помощник – автомобиль «ГАЗель-Next Фермер». Он был подарен благотворительным фондом «Ак Барс Созидание». 14 февраля глава семьи забрал машину из казанского автосалона.

- Мы слышали, что существует программа по обеспечению многодетных семей автомобилями, и решили попытать счастья. Полгода назад написали письмо президенту РТ с просьбой выделить нам машину. В декабре я приняла участие в видеоконференции с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Он спросил, для каких целей нам нужен автомобиль. Я объяснила, что мы строим дом, и у нас есть хозяйство в деревне, - рассказала историю о появлении автомобиля в семье Татьяна Ржанцова
.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):