Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

В Нижнекамске в день выборов проходит акция «Твое здоровье, Нижнекамск»

18-03-2018, 10:45

Нижнекамцы принимают самое активное участие в выборах президента РФ. В первые часы явка на избирательных участках довольно высокая, наиболее активно - старшее поколение и люди среднего возраста.

 

В эти минуты голосование началось  в больницах, а к тем, кто по каким-то причинам не может сегодня прийти на свой избирательный участок, урны для голосования доставят на дом. Таковых в Нижнекамске порядка 2600 человек.

 

Корреспондент телеканала «НТР 24»  Алсу Арсланова побывала в школе №33, где расположены сразу два избирательных участка. Здесь перед кабинками даже образовалась небольшая очередь. Одними из первых сделать свой главный выбор  пришли известные люди города: семья Махотиных. Александр Анатольевич - директор «Научно-технического центра "Кама" и его супруга Бэлла Ивановна - руководитель ЗАГС Нижнекамска.

 

В Нижнекамском муниципальном районе в этой избирательной кампании могут принять участием более 200 тыс. горожан.  Всего в НМР 115 участков. На каждом участке работает медицинский кабинет. В день выборов в городе проходит акция «Твое здоровье, Нижнекамск».

 

Напоминаю, что избирательные участки закроются в 8 часов вечера. То есть, до этого времени смогут проголосовать те, кто еще не успел этого сделать.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):