Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске отец предложил дочери взорвать самодельную бомбу

21-03-2018, 11:39

В Нижнекамске мужчина изготовил самодельную бомбу и предложил дочери взорвать ее. Также домашний террорист обвиняется еще по нескольким статьям.

 

Мужчина изготовил бомбу дома из пороха, а затем предложил дочери взорвать ее. Когда девочка отказалась, нижнекамец ушел в поле и подорвал самодельное устройство там. В результате взрыва никто не пострадал, однако мужчина оказался на скамье подсудимых.

 

Также на мужчину подала иск его бывшая супруга. Женщина уверяет, что подозреваемый украл у нее деньги и документы. И вообще, ее бывший - настоящий домашний тиран.

- После того, как он сам взорвал "бомбочку", он пришел домой и меня избил. Пьет он - отсюда и все беды, - говорит бывшая жена подозреваемого.

Но посмотреть в глаза своему обидчику пострадавшая так и не смогла. Мужчина в суд не явился несмотря на то, что находится под подпиской о невыезде. Заседание перенесли. Теперь поиском обвиняемого займется полиция.

 

Следующее слушание состоится 29-го марта. Если мужчина к этому дню не объявиться, то ему изменят меру пресечения на заключение под стражей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):