Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Татарстане появился онлайн-калькулятор коммунальных платежей

22-03-2018, 08:47

В Татарстане появился удобный сервис, позволяющий самостоятельно подсчитать какую сумму необходимо заплатить за коммунальные услуги и свериться с квитанцией.

Чтобы воспользоваться калькулятором, нуждно зайти в меню «Обращение и прием граждан» на сайте kt.tatarstan.ru В калькуляторе коммунальных платежей потребуется указать город, период расчета, адрес и условия проживания.

Если сумму будет отличаться от той, которая указана в платежке, нужно обратить внимание на объем потребленного коммунального ресурса на общедомовые нужды (ОДН). По всем вопросам нужно обращаться в расчетный центр или в свою жилищную управляющую компанию.

На сайте также можно проверить предельный допустимый прирост стоимости услуг по сравнению с прошлым годом. Для этого нужно просто кликнуть по кнопке «Проверить превышение». Если зафиксировно превышение, то за разъяснениями также нужно обратиться в свою управляющую компанию.

 

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что экс-руководителя департамента ЖКХ Нижнекамска обвиняют в хищении полумиллиона рублей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):