Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Что крадут в больницах Нижнекамска чаще всего

26-03-2018, 17:04

В ЦРМБ Нижнекамска составили рейтинг предметов, которые чаще всего прихватывают с собой во время визита к врачу. Как правило, кражи происходят в поликлиниках.

 

Пятое место – зеркало в туалете. Такой случай произошел примерно год назад. Тогда злоумышленник средь бела дня зашёл в туалет, снял зеркало, спрятал его в куртку и направился к выходу. Неладное заметила одна из сотрудниц, которая и сообщила об инциденте руководству поликлиники. Вызвали полицию. Мужчина  так и не смог объяснить, зачем ему понадобилось зеркало.

 

Четвёртое место -  смесители. Этот вид кражи вызывает изумление и негодование среди сотрудников. Однако случаи краж этих сантехнических приборов бывают хоть и нечасто, но периодически.

 

Третье место – бумагодержатели. Их выкручивают, вырывают с корнем, ломают. А после того, как поликлиники отремонтировали и привели в порядок туалетные комнаты, пропадать бумагодержатели стали ещё чаще. Примерно такой же популярностью пользуются дозаторы жидкого мыла.

 

Второе место – воровство туалетных ёршиков. Видимо, и[ берут те, у кого напрочь отсутствует чувство брезгливости.

 

Первое место у туалетной бумаги. Ее тащат рулонами и каждый день.  

 

Вот такой с одной стороны смешной, а с другой - очень грустный анализ украденных принадлежностей из поликлиник. А ведь страдают от действий воришек добросовестные и приличные пациенты. К сожалению, установить в туалетах камеры видеонаблюдения не представляется возможным.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):