Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске вокалистов музыкального конкурса оценивал участник проекта «Голос»

В Нижнекамске состоялся конкурс академического и народного вокала «Маленькие мастера пения». В нем приняли участие более 80 конкурсантов со всей республики.

 

Так, участницы ансамбля «Малышок» вышли на сцену впервые, а маленькая Надежда занимается вокалом с четырех лет. Судейскому столу малышка решила предоставить свои самые любимые песни – про кота и козу с детками.

 

А вот участницы из Набережных Челнов не раз становились победителями всероссийских и региональных конкурсов. В Нижнекамск девочки приехали за победой.

- Как у вас получается красиво петь? У вас разные голоса? Да, это заслуга нашего преподавателя. Если бы не он, то нас бы не было, - говорит участница конкурса «Маленькие мастера пения» Анна Тимофеева.

Главной интригой конкурса стало участие звездного жюри. Им оказался участник шоу «Голос» Артур Кожевников.

- Дети - они какие есть, так себя и показывают. К совершеннолетию появляются комплексы, зажимы. Главное, чтобы они проснулись к 10 утра и показали все умение, - говорит Артур.

Из 80 участников со всего Татарстана выбрать лучших было непросто. Каждый ребенок был особенным и старался удивить своими вокальными данными. Участки были награждены дипломами и памятными статуэтками.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):