Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Очевидцы утверждают, что видели пропавшую несколько дней назад нижнекамку

Десятки сообщений в социальных сетях и столько же звонков поступают волонтерам по поводу пропавшей нижнекамки Розалии Раяновой.

 

Так, женщина, который делает ремонт в доме №8А на ул.Вокзальной в Нижнекамске сразу же узнала пропавшую бабушку - она искала квартиру сына.

- Она говорит, я к сыну. Я говорю, давайте провожу. Она говорит, высоко подниматься и ушла, но это точно она была, - вспоминает Надежда Муллина.

Увидев материал журналистов «НТР 24» о поисках Розалии Раяновой, женщина сразу же позвонили в информационную редакцию телеканала. И таких после выхода материала в эфир было очень много.

 

Активисты пишут, что видели похожую женщину на промышленной зоне, возле магазина «Лента» и на трамвайной остановке «Гостиница “Кама”».

 

Женщину же терялась раньше, поэтому сын установил на телефон матери специальную программу, которая отслеживает ее маршрут. Раньше это приложение помогало установить местонахождение пропавшей, но на этот раз, видимо, у телефона селя батарейка и программа не работает.

 

Напомним, женщина ушла из дома третьего апреля. Она была одета в синюю куртку до колен, белую шаль и черные сапоги. Если вы обладаете хоть какой-нибудь информацией, звоните по номеру 112.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):