Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Резидентом промпарка «Нижнекамск» может стать представительство немецкого холдинга «Uesa GmbH»

13-04-2018, 13:12

В нижнекамском центре по поддержке и развитию предпринимательства заместитель руководителя исполнительного комитета НМР Радмир Беляев провёл переговоры с президентом ООО «Руеса» Рустэмом Ахтаровым.

На сегодня эта фирма является официальным представительством в России немецкого холдинга «Uesa GmbH». Холдинг производит распределительные устройства низкого напряжения, трансформаторные подстанции, кабельные распределительные шкафы и другое. Компания осуществляет проектные работы, поставку оборудования в Россию, ввод в эксплуатацию и обслуживание продукции холдинга, поставку запасных частей и расходных материалов.

Радмир Беляев ознакомил собеседника с кратким описанием проектов промышленных парков «Нижнекамск» и «Пионер». Кроме того, были отмечены выгодные условия в сравнении с другими рассматриваемыми проектами для инвестирования, преимущества и в плане наличия местных потребителей продукции, положительно оценены условия предлагаемого сотрудничества и задан настрой на более глубокое рассмотрение промпарка «Нижнекамск» в качестве территории для развития бизнеса, сообщает официальный сайт НМР.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):