Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Нижнекамка просит навести порядок на городском кладбище, где «грязи по колено»

18-04-2018, 09:32

Жительница Нижнекамска обратилась к журналистам телеканала «НТР 24» с просьбой осветить проблему, связанную с благоустройством городского кладбища.

 

По словам Натальи Габдуллиной, здесь очень грязно и частично отсутствует забор.

- Здравствуйте. Приглашаю вас посетить городское кладбище, а именно христианскую его часть. Делаю это для того, что бы вы ощутить себя в «средневековье». Вместо дорог там сплошная грязь, причем грязь по колено. Забор обхватывает только старую часть кладбища, а в новой часть нет даже оградительных столбов. В 2015 году на этом кладбище я похоронила дорогого мне человека, моего папочку. Администрация кладбища обещала проложить дороги в районе этих захоронений на следующий год, а именно в 2016 г. Но на дворе уже 2018 год, а никого облагораживания нет до сих пор. Боль, отчаяние и чувство безысходности охватывает, когда, видишь с каким безразличием и халатностью, администрация города относится к своим обязанностям. В прошлом году гости из другого города решили навестить могилу папы. Если говорить что они были «в шоке» от нашего «городского» кладбища, то это «ничего не сказать». Откровенно было стыдно и унизительно. А ведь практически у каждого жителя нашего города там «лежит» дорогой сердцу человек… Возлагаю на вас надежду!!! Может дело сдвинется с «мертвой» точки и администрация кладбища вместе с администрацией города вспомнят свои прямые обязанности и долг перед ушедшими нашими предками!

Рассказывайте нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, через наш сайт. Присылайте фото- и видеоматериалы. Также с нами можно связаться через WhatsApp, Telegram, Viber (или просто позвонить): +7 (917) 937-3-077.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):