Погода в Нижнекамске

+14...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Андрей Романков: В Казани эффективно организована выдача паспортов болельщиков

20-04-2018, 09:25

Заместитель директора департамента реализации стратегических проектов Минсвязи РФ Андрей Романков высоко оценил уровень организации в Казани работы по регистрации болельщиков предстоящего чемпионата мира по футболу и выдачи им Fan-ID.

 

«В Казани очень эффективно организована и регистрация, и выдача паспортов болельщиков. Зарегистрировались около трех тыс. казанцев на получение паспорта болельщика. Мы помним по опыту Кубка Конфедераций, когда несколько матчей проходили в Казани, какая была организация на высшем уровне», — отметил Романков.

 

Он также сообщил о том, что чем ближе к чемпионату, тем больше поклонников футбола будут обращаться за своими паспортами болельщиков специализированные центры. А потому сейчас открываются новые точки.

 

«В ближайшие дни в Казани открывается дополнительный центр выдачи, находящийся недалеко от билетных касс, который будет так же эффективно работать и создаст дополнительную возможность для комфортного получения паспорта болельщика», — поделился замдиректора департамента реализации стратегических проектов Минсвязи РФ.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA