Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Мошенники похитили деньги со счета больного ребенка из Нижнекамска

2-05-2018, 12:30

Злоумышленники похитили деньги со счета больного ребенка из Нижнекамска.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что годовалому Ярославу требуется дорогостоящее лечение в Чехии. Глухота, удаление кишечника, ДЦП – все эти болезни свалились на маленького нижнекамца. Единственная надежда Ярослава Кулемина – обследование и последующая реабилитация в чешской клинике. Сумму зарубежные врачи выставили немаленькую – 688 тыс. рублей. Для семьи мальчика она оказалась неподъемной.

Как сообщила мама мальчика в соцсетях, мошенникам удалось снять 4 тыс. рублей. Эти деньги должны были пойти на лечение Ярослава.

 - Здравствуйте добрые люди! У нас случилась беда. С карты, на которую поступали средства для реабилитации Ярослава, мошенники украли 4 тыс. рублей, совершив покупки через paipal. Поэтому карту мы заблокировали и открыли счет, на который также можно присылать деньги через сбербанк онлайн. Нам повезло,что это случилось не ночью, когда я спала. Иначе украли бы всё. У некоторых людей к сожалению нет ничего святого. Я желаю им добра, а бог сам знает кому и что дать, - написала мама маленького нижнекамца.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):