Погода в Нижнекамске

+12...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске «След» ищет пропавшего 2 дня назад мужчину

В Нижнекамске поисковики ищут пропавшего 54-летнего мужчину. Последний раз его видели 2 дня назад.

 

Сообщение о пропаже 54-летнего Сергея Гринчишина волонтеры отряда «След» получили 29 мая. Добровольцы оперативно собрали группу и двинулись на поиски. Осмотрели ближайшие дома, подвалы, чердак, а также местность, где находится старый родник. Заходили на стоянки, в заброшенные здания. 

 

Сергей Гринчишин пропал 28 мая. Примерно в 22 часа он вышел из дома №9 по ул.Спортивной прогуляться, но обратно не вернулся. Дочь пропавшего обзвонила всех знакомых и друзей, но никто не знает, где может находиться Сергей. На телефонные звонки нижнекамец не отвечал, однако 29 мая в 13 часов он ответил «да» и сбросил. Теперь его телефон недоступен.

- В данный момент на поиски вышли около 20 человек. Близкие и родные, как и мы, надеются, что он найдется живым, здоровым, и все будет хорошо, - говорит руководитель ПСО «След» Елена Хайруллина.

По словам родных, по характеру мужчина спокойный, не выпивает, никогда раньше из дома не уходил. Волонтеры продолжают его искать. В день пропажи Сергей был одет в черную кожаную куртку, темные джинсы и кроссовки. Всех, кто обладает какой-либо информацией о нахождении Сергея, просят звонить по телефонам 8 (917) 261-91-71 или 02.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):