Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Футбольный фанат из Нижнекамска совершил более 60 выездов за своей любимой командой

В Нижнекамске футбольный фанат 10 лет поддерживает любимую команду. За плечами у поклонника много интересных историй.

 

Спортивная болезнь у Дениса Частухина длится 10 лет. Он – преданный поклонник «Нефтехимика» и ярый фанат «Спартака».

- Футбол, наверное, это для меня смысл жизни. Самое большое увлечение в жизни, - говорит Денис Частухин.

Нельзя представить футбольный клуб без фанатов. Но не многие команды могут похвастаться такими преданными болельщиками, как Денис. Десятки городов футбольной географии от юга до Урала. За плечами Дениса более 60 выездов за своей любимой командой. Как и в любом путешествии были и свои запоминающиеся моменты.

- Среди опасных могу вспомнить Назрань, столица Ингушетии. Прибыл в город поздно. В то время уже автовокзал и железнодорожный вокзал не работали. Аэропорт, где можно было переночевать, находился за 40 километров от меня. Ну, вот так и пришлось прогуляться пешочком до аэропорта, - вспоминает Денис.

Денис - истинный патриот «Нефтехимика». Поддержка команды для него дело чести. Это неотъемлемая часть жизни. И слово «фанат» - не просто пустой звук.

- Человек, который предан цветам своего клуба, никогда не оставит команду без поддержки, - говорит Денис Частухин.

Настоящую футбольную команду без поддержки родных трибун представить невозможно. Но даже фанату не обойтись без поддержки близких.

- Родители уже первое время были не против, но переживали. А потом уже говоришь: Мама, я на футбол. Куда? В Тольятти. Ладно, езжай, - вспоминает футбольный поклонник.

Сейчас сезон «Нефтехимика» завершил. Но истинные болельщики, такие, как Денис, уже готовятся к следующему сезону и к новым победам. И время для них самое подходящее. Впереди – чемпионат мира, а значит ни один истинный болельщик не вправе пропустить такое историческое событие. С поддержкой родных трибун наша сборная обязательно дойдёт до финала.

 

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):