Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

В Нижнекамске из-за окурка загорелся балкон

4-06-2018, 11:29

В Нижнекамске из-за курильщика соседа чуть не сгорела квартира. Также еще один пожар произошел в населенном пункте Сухарево.

 

Гульнара Смолякова приехала в гости из Крыма. Остановилась у подруги в доме №5А на ул.Студенческой. Женщина никак не могла предположить, что ее отпуск выдастся столь жарким - на глазах у женщины неожиданно загорелся балкон. 

- Смотрю телевизор и слышу треск. Я пошла в кухню, смотрю - пламя, - говорит Гульнара Смолякова.

Копоть, обгоревшая рама и сожженные дотла вещи на балконе - это последствия возгорания. Однако пожар успели потушить вовремя и пламя не охватило квартиру. Да и соседи практически не пострадали.

 

Пожар произошёл на третьем этаже. На балконе не было электроприборов, никто там не курил. Дознаватели выдвигают версию, что воспламенение могло произойти из-за окурка, который залетел с верхних этажей. Этот пожар не единственный, который произошёл в минувшие выходные. Так, в населенном пункте Сухарево Нижнекамского района ночью вспыхнул сарай, который сгорел дотла.

 

Предварительная причина - неисправность электрооборудования. Спасатели еще раз напоминают, что необходимо соблюдать все правила пожарной безопасности и не оставлять без присмотра  включенные электроприборы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):