Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Нижнекамске 5 тыс медицинских работников отметили профессиональный праздник

В Нижнекамске с размахом отметили день медицинского работника. Свой профессиональный праздник отметили более 5 тыс человек.

Сегодня в Нижнекамске поздравляли представителей самой важной, самой нужной профессии – медиков.

Встречали виновников торжества с оркестром у входа.

- Наш нижнекамский коллектив – сплочённая большая семья, которая все свои силы, знания отдают на то, чтобы жители нашего города были ещё здоровее, чтобы жили дольше, чтобы никогда их не печалили болезни, - говорит заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «НЦРМБ» Марс Мустафин.

В Нижнекамском районе в сфере здравоохранения работают более 5 тыс. человек. Они – лауреаты различных премий, почётные работники и заслуженные врачи. А наши показатели одни из лучших в республике.

- Система здравоохранения остаётся одной из основных приоритетных задач НМР. Благодаря поддержке республиканских властей, за последние годы нам удалось существенно модернизировать базу. За что огромная благодарность, - говорит руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин.

Для медиков сегодня организовали большой, праздничный концерт. Песнями и танцами со сцены их поздравляли лучшие творческие коллективы города.

 

Без внимания не остался ни один медик. Поздравления принимали не только от своих пациентов. Дипломами и почётными грамотами наградили два десятка работников здравоохранения.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):