Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Нижнекамске велосипедистка сбила девочку и скрылась

В Нижнекамске велосипедистка сбила подростка и уехала, не оказав первой помощи. Девочка ударилась головой и потеряла сознание.

Арина и ее старшая сестра Лера решили покататься на велосипедах в парке «Солнечная поляна».

Девочки возвращались с Красного Ключа. Неожиданно сзади на одну из сестер наехала велосипедистка.

Девочка упала и ударилась головой, после чего потеряла сознание. Виновница аварии спросила о состоянии девочки, вот только ответа не дождалась - быстро схватила свои вещи и, уехала. Арина тут же позвонила родителям.

- Когда мы приехали, вот здесь было много людей. Дочка лежит на дороге без движения, подъехала скорая помощь. Ее пытались переложить на носилки, - говорит мама пострадавшей Юлия Абрамова.

Тогда на помощь девочке подбежали несколько человек. До приезда скорой они оказали ей первую медпомощь. По словам Юлии, ее дочь была в ссадинах, на лбу у нее была огромная шишка, а на руке - следы от колеса велосипеда. Сейчас ребенок находится в больнице.

- Сейчас у нее состояние нормальное, ничего серьезного нет, но могло все закончиться серьезно и печально, - говорит мама.

На вид женщине было лет 30-40, блондинка, на ней были ярко зеленые кроссовки, вспоминает сестра пострадавшей. Юлия, благодарна тем, кто пришел на помощь ее ребенку.

Сейчас родные пытаются найти виновницу происшествия. Деньги им не нужны, но хочется просто поговорить с ней, узнать - почему взрослый человек проявил такое безразличие. Ведь все могло закончиться гораздо хуже. Родители уже написали заявление в полицию.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):