Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске с 27 июня по 1 июля одна из лучших ярмарок России

22-06-2018, 11:18

Жителей и гостей Нижнекамска ждут пять дней вкусных и интересных покупок на одной из лучших ярмарок страны – «Всероссийской ярмарке». Мероприятие пройдет в городе в третий раз с 27 июня по 1 июля и впервые развернется в павильоне у гипермаркета «ЭССЕН», проспект Строителей, 55.

«Всероссийская ярмарка» нижнекамцам знакома. В 2015-2016 гг. она проходила в спортивном комплексе «Шинник». Тогда она только начинала свой ярмарочный путь в России. Сегодня «Всероссийскую ярмарку» знают в 19 городах страны и еѐ география постоянно расширяется. Ярмарка охватывает Ижевск, Казань, Воронеж, Нижний Новгород, Йошкар-Олу, Чебоксары, Энгельс, Набережные Челны и другие города. В каждом из них мероприятие получает высокие оценки со стороны посетителей и предпринимателей. «Всероссийскую ярмарку» считают одной из лучших в своей отрасли.

Щедрый ассортимент товаров предприятий из разных регионов России позволит совершить яркие гастрономические покупки и полезные приобретения!

Откройте этим летом новые вкусы! Для вас гармонично составленные чайные и кофейные купажи; кижуч, чавыча и нерка, копченые на сливе и вишне, морская телятина - кунджа, озерная форель, деликатесы из микса лосятины, телятины и оленины, армянская бастурма, колбасы удмуртских производителей; абхазские, осетинские, белорусские сыры; южные пряности и приправы. Для ценителей натуральных сладостей – мармелад ручной работы в виде элегантных розочек или в баночках в виде джема, мед с пасек регионов страны; узбекская халва, пастила, щербеты; орехи и фрукты в шоколаде и в йогурте, разнообразие отборных сухофруктов и цукатов.

С Всероссийской ярмаркой можно обновить гардероб. В ассортименте – платья, жакеты, юбки, рубашки, головные уборы, сумки из льняной ткани, легкая верхняя одежда на прохладные дни.

Стоит позаботиться и о красивом, уютном доме и саде. В помощь – множество секаторов разных размеров и разной «силы», плодосборники, мини-пилы для кустарников и деревьев, постельное белье и другой домашний текстиль, «умные» товары для дома, посуда в восточных традициях. А также оздоровительная и косметическая продукция, товары для охотников и многое другое.

Приятным дополнением к покупкам станет розыгрыш* бытовой техники и товаров для дачи.

Добро пожаловать!

Режим работы:

  • 27-30 июня (ср-сб) - 10.00-19.00;
  • 1 июля (вс) - 10.00-16.00.

Группа в соцсети ВКонтакте

Контроль качества продукции и услуг: 8 (912) 856-10-28


* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8 (912) 856-10-28.

Реклама

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: НаЗаметку
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):