Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске жильцы дома нашли тело соседа по запаху

В Нижнекамске жильцы одного из домов забеспокоились, что их сосед две недели не выходит на улицу. И не зря – из квартиры начал доноситься едкий запах.

Жильцы дома №3 по Школьному бульвару заметили, что один из жильцов перестал выходить на улицу и не давал о себе знать. Знакомые пенсионера несколько раз вызывали полицейских, которые не видели повода для беспокойства.

Но через две недели соседей начал смущать странный запах. Участковый вызвал машину с автолестницей - только так можно было попасть в квартиру пенсионера.

- Позавчера учуяли запах, а так его не видно две недели уже, - говорит сосед Наиль Гатауллин.

Жители подъезда начали открывать форточки и проветривать квартиры, некоторые вообще вышли на улицу. А полицейские, тем временем, стали выламывать окно. Самое страшное, чего ожидали соседи, подтвердилось. В квартире было обнаружено бездыханное тело мужчины 1940 года рождения.

По базе данных родственников найти не удалось. Соседи тоже о них ничего не знают, так как Николай был нелюдим.

- Не общался ни с кем. Только "здравствуй" и все, мало гулял, не общался. Не злоупотреблял? Нет, этого не было, - говорит сосед Андрей Циганенко.

Версия убийства полицейскими не рассматривается, так как дверь была закрыта изнутри на шпингалет. Скорее всего, у мужчины были проблемы со здоровьем.

Причину смерти выяснят судмедэксперты, а полицейские займутся поиском родственников погибшего.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):