Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+16°

16+

Нижнекамцы жалуются на мусор во дворе и включенные прожекторы

20-07-2018, 10:26

Жители Нижнекамска пожаловались в «Народный контроль» на строительный мусор во дворе дома, включенные в ночное время суток прожекторы на футбольном поле и отсутствие освещение.

 

Так, горожанка Оксана сообщила, что напротив дома №30 по ул.30 лет Победы вот уже 1,5 года лежит строительный мусор. Женщина просит изыскать возможность убрать его, а также благоустроить территорию домов №27 и 33.

Заявка направлена исполкому НМР и находится в работе.

 

Житель города, пожелавший остаться неизвестным, жалуется, что на футбольном поле за домом №70 по пр.Мира допоздна горят прожекторы, хотя, время площадки до 22 часов. 

 

- Рядом расположены жилые дома, свет мешает спать. Когда уже начнете следить?!

А вот жильцу дома №27 по ул.30 лет Победы, наоборот, света не хватает. Ринат сообщает, что двор до сих пор не освещается, хотя дом был сдан в эксплуатацию в 2017 году. Заявка отправлена в работу.

Рассказывайте и нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, через наш сайт. Присылайте фото- и видеоматериалы. Также с нами можно связаться через WhatsApp, Viber (или просто позвонить): +7 (917) 937-3-077.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):