Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Нижнекамская команда «EAGLES TEAM» может выиграть воркаут-площадку для города

Нижнекамская команда по воркауту «EAGLES TEAM» участвует во всероссийском конкурсе. Проголосовать за ребят можно до 30 июля.


Они с честью отстаивают родной Нижнекамск и достойно соревнуются с другими городами России. Команда «EAGLES TEAM», участники которой занимаются воркаутом (трюками на турниках), могут победить в престижном конкурсе. Соревнования между любителями воркаута идет в виртуальном формате.

Участникам дают задания выполнить определенные трюки, команды снимают и выкладывают на сайт. Одно из последних испытаний - выполнение трюков без использования турников и брусьев, а только с использованием городской среды. Нижнекамцы прошли это испытание и вот теперь третий этап под названием «Поведи за собой».

- Нужна помощь, тогда воркаут станет популярным, мы надеемся на помощь нижнекамцев, - говорит капитан WorkOut команды «EAGLES TEAM» Дмитрий Тогулев.

Воркаут еще называют фитнесом городских улиц. Он заманивает в свой мир любителей экстрима. Вот и Артём Анисимов, много лет увлекаясь паркуром, то и дело занимается на турниках. А теперь в составе команды помогает ребятам продвигать их хобби, и выиграть всероссийский конкурс.


Проголосовать за нижнекамскую команду можно на сайте street-battle.ru до 30 июля, после чего начнется подсчет голосов. Призы за первые три места: строительство площадок для воркаута в городах команд-победителей.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):