Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске пройдёт парад колясок

Нижнекамцы готовятся к необычному шествию. Парад детских стилизованных колясок состоится 30 августа, в День города и республики. В нем будут участвовать семьи с детьми в возрасте до трёх лет.

 

Организаторам уже начали поступать заявки от желающих. Парад стал традиционным, и нижнекамцы ждут его с нетерпением. Каждый год творческие родители стараются удивить зрителей и проявляют чудеса фантазии.

В предыдущие годы ко Дню города нижнекамцы сооружали из транспортных средств своих детей пиратский корабль, трамвай, самолёт, птичьи гнёзда, и даже карету-тыкву. Ежегодно самые креативные мамы и папы получают призы.

Заявку на участие в конкурсе принимают до 27 августа в молодёжном центре «Ювента» по адресу: ул.Ахтубинская,6 (кабинет №317).

Узнать подробности можно по телефону 8 (8555) 47-32-08. С собой необходимо взять паспорт, ИНН, СНИЛС родителей и свидетельство о рождении ребёнка.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в День города впервые пройдет парад собак. Сейчас собакововы готовят своих питомцев к этому ответственному мероприятию.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):