Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Татарский блогер Tатар Малай провел мастер-класс для нижнекамцев

В Нижнекамске побывал Ринат Галиахметов, известный под ником Татар Малай. Здесь он встретился с ребятами, которые только мечтают стать татарскими блогерами.  

 

Аккаунт Tatar malay в «Инстаграме» считается одним из самых раскрученных среди татарских страниц в социальной сети. Число подписчиков – более 70 тысяч, среди которых и президент Татарстана Рустам Минниханов. Но для татарского блогера это не предел мечтаний. Цель у Рината – объединить татар из разных уголков России и мира.

Свой аккаунт парень завёл три года назад. Популярность пришла быстро, ведь блогер рассказывает и показывает свою жизнь. 

Вопрос на татарском языке, ответ на нём же – таков формат встречи нижнекамцев с блогером. Участники, большинство из которых мечтающие стать татарскими блогерами, оценили мастер-класс от Татар Малая по высшему баллу.  

                 

Нижнекамск Ринат посетил в рамках блог-тура по городам Татарстана. В планах - побывать в девяти районах, чтобы рассказать о конкурсе БикЯхшы, участником которого может стать любой.   

                     

Видео и фото для конкурса нужно выкладывать под хештегом #БикЯхшы. Принимаются они до 22 августа, после чего Ринат назовёт победителей и вручит призы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):