Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

На «День болельщика» в нижнекамский парк «СемьЯ» пришли 1,5 тыс болельщиков

20-08-2018, 09:40

«День болельщика», организованный хоккейным клубом «Нефтехимик» посетили более 1,5 тыс. нижнекамцев. Мероприятие, на котором наша дружина, встретилась с горожанами, прошло в парке «СемьЯ».

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, уже задолго до старта презентации в парке было не протолкнуться. Столько людей наша команда видит, пожалуй, только во время матчей на «Нефтехим Арене».

Несмотря на то, что официальная раздача автографов была запланирована позднее, нижнекамцы не стерпели и тут же облепили любимых хоккеистов.

 

Затем команда заняла центральные места на сцене, и руководство клуба презентовало нижнекамским болельщикам обновлённую «волчью стаю». Отдельных аплодисментов удостоилась короткая, но лаконичная речь «вожака» - главного тренера команда Андрея Назарова.

 

После его слов и такого отклика от болельщиков переживать за трибуны в предстоящем сезоне точно не придётся. И вот настал самый долгожданный момент – команда вышла к своим поклонникам: игроки раздавали автографы, фотографировались со всеми желающими, общались. Было заметно, что Нижнекамск соскучился по хоккею и родной команде! Команда ответила взаимностью.

  

Болельщики удивили команду - теперь настал черёд команды. Третьего сентября нижнекамские «волки» попробуют на вкус подмосковных «витязей».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):