Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске проходит конкурс двора «Звонкий голос»

24-08-2018, 13:44

В Нижнекамске нынешним летом стартовал проект «Улицы моего города».В его рамках совет территориального самоуправления микрорайона №30 устроил большой дворовый праздник «Звонкий голос».

 

И жюри, и участники - местные жители. Все они - любители, но главное, что к своему делу подошли со всей душой. 

- Жителям очень нравится, потому что у нас микрорайон очень богатый идеями и людьми. Замечательные люди живут в микрорайоне и всегда очень активно участвуют, - говорит председатель СТОС мкрн. №26, 30 Раиля Садыкова.

Открыл конкурсную программу Ренат Хазбулатов. Он хоть и не профессиональный певец, но держался на публике уверенно и с первых слов смог зажечь публику.

 

Дети были не только среди многочисленных зрителей, но и среди участников. Наравне со взрослыми на сцену вышел и юный нижнекамец Ислам Ахметшин.

 

Праздники в микрорайоне проходят часто, но вот конкурс певцов решили организовать впервые. Победителей выбирали сами зрители: писали номер участника на бумажке и отправляли её в урну для голосования. Кто набрал больше голосов - тот и победил.

 

Одним туром дело точно не ограничится. Желающих показать свои певческие возможности осталось много, так что вскоре состоится новый вокальный праздник.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):