Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Нижнекамская семья встретилась с президентом РТ

Нижнекамская семья Галимовых побывала на торжественном приеме у президента Татарстана в честь лучших семей республики. На него приглашаются образцовые семьи спортсменов, врачей, строителей и других сфер. В этом году чести удостоились Реваль и Ландыш, воспитывающие пятерых детей.

 

Чеканка мяча, финты «вокруг света», двойной хет-трик – 10-летней Даниил эти футбольные термины не только знает, но и мастерски умеет выполнять зрелищные трюки. Этим видом спорта он занимается с шести лет.  

- Я очень люблю спорт, мой любимый вид спорта - футбол, хочу стать футболистом. Мой кумир Криштиану Роналдо, - говорит Даниил.

Вместе с братьями Даниил вполне мог бы составить мини-футбольную команду. В семье Галимовых пятеро детей. Самому старшему - 13, младшему – 3. На этом родители останавливаться не собираются - в планах «пойти» за шестым малышом.

 

Родители уделяют большое внимание дополнительному образованию детей: Давид занимается боксом, Даниил увлечен футболом, Алан радует достижениями в спортивной гимнастике, Изабель учится в школе искусств. Семья Галимовых о своих достижениях рассказала президенту Татарстана. Рустам Минниханов с супругой провели торжественный прием в честь лучших семей республики. 

- Нам выпала такая честь, что мы сидели с Рустамом Нургалиевичем за одним столом. Я обратилась к Гульсине Ахатовне, чтобы с ними сфотографироваться, она сказала, да. Сейчас это фото будет в семейном альбоме, - говорит Ландыш Галимова.

Проводить в Казанском кремле торжественный прием в честь лучших семей республики является доброй традицией. В этом году на встречу были приглашены 50 семей. Они стали героями «Семейного альбома Татарстана», туда будут включены и фотографии из личного архива Галимовых.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):