Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

С днем города нижнекамцев поздравила группа «Пицца»

31-08-2018, 15:41

Кульминацией празднования Дня города в Нижнекамске стал грандиозный концерт. На нем выступила популярная российская группа «Пицца».

 

Этот день города получился по-настоящему гастрономическим. В полдень нижнекамцы смогли отведать ароматные бургеры, а к вечеру подразнили рецепторы «Урюком и курагой». А кульминацией празднования стал долгожданный десерт – «Пицца».

В недетское время на главной площадке праздника в парке Нефтехимиков было очень много молодёжи. Песни своих кумиров люди знали наизусть.

 

«Пицца» пришлась по вкусу не только молодёжи, но и старшему поколению. Многие пришли семьями, а кто-то и вовсе специально приехал из другого города.

 

В стороне от тёплых слов в адрес Нижнекамска не остались и звёздные гости. Сразу после сета они вышли к журналистам телеканала «НТР 24». 

- Нижнекамск, родные уже! С праздником вас я поздравляю от души. Я всегда отмечаю свой День города. А вас с днём Татарстана. Молодцы! С праздником вас! – говорит солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков. 

Ближе к салюту зрители концерта увидели градоначальника. В неформальной обстановке он также обратился к горожанам. 

- Я хотел бы поздравить всех нижнекамцев, жителей Татарстана с этим праздником. Пожелаю республике и городу процветания. Людям - благосостояния и здоровья. Всех-всех благ! С праздником вас! – поздравил горожан мэр Нижнекамска Айдар Метшин.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):





VK_DMCA