Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+18°

16+

Футболисты «Нефтехимика» поменялись местами с фанатами

3-09-2018, 13:37

В Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик» прошёл необычный футбольный матч.

Ровно на 30 минут команда поменялась местами с фан-сектором. На поле в этот раз вышли болельщики «Нефтехимика», а трибуны заняли игроки.

Разделились болельщики на две команды - «Химик» и «Нефтехимик». Играли по правилам мини-футбола - в 2 тайма по 7 минут. Несмотря на такой сжатый формат матча, игра выдалась зрелищной и обильной на моменты.


«Нефтехимик» заряжал своих болельщиков.

Хотя встреча и была товарищеской, забить старались и синие, и белые. И в своих действиях больше преуспели последние.

Так и разошлись за минимальным преимуществом игроков в белой форме. Но всё же главным в этом матче была не победа, а та атмосфера, которую вместе создали футболисты и болельщики.

 - На первый раз мы были очень удивлены, что они на таком уровне болеют. Мы думали, что они только в футбол хорошо играют, а они ещё и болеют хорошо, - делится впечатлениями один из болельщиков «Нефтехимика».
 - Да суперская обстановка. Пришли, поболели. Своего рода отдых. Понравилось всем, я думаю, - говорит нападающий ФК «Нефтехимик» Алексей Бабырь.

Перемена мест, безусловно, удалась - на позитиве остались и игроки и болельщики. Сразу после с позитивным настроем фанаты отправились в раздевалку, а команда на поле.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):