Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+19°

16+

Нижнекамские студенты стали участниками профильной смены «Школа КВН»

В Нижнекамске прошла профильная смена «Школа КВН». В этом году в ней приняли участие более 60 студентов из разных учебных заведений.

В течение трёх дней ребята учились шутить, сочинять смешные истории и представлять все это другим. В завершение «веселой смены» состоялся конкурс «Домашнее задание», по результатам которого были подведены итоги.

 

Знакомьтесь - команда “Планёрка”. Ребята являются студентами Нижнекамского педагогического колледжа. Сегодня вместо ручек и тетрадей, они взяли в руки микрофон. Будущие учителя шутили на школьные темы, показывали свои способности в импровизации.

 

Профильная смена “Школа КВН” прошла на территории детского лагеря “Зангар куль”. В течении трех дней студенты учились основам постановки юмористических миниатюр, театральному мастерству, сценической хореографии и вокалу. 

 

Мастерство новичкам преподавали опытные юмористы. Среди кураторов была и команда из Елабуги “Система зажигания”. В этом году ребята участвовали в играх телевизионной премьер-лиги КВН на Первом канале. Сегодня они в качестве жюри. 

- Мы все с того начинали. Самое главное - не останавливться. Мне кажется, у многих что-то должно получиться, есть задатки, - говорит член жюри Евгений Иванюта.

Создав команду, ребята смогут выступать и на городском уровне. Игра “Осенний кубок КВН” запланирована на 25 октября. Активных и находчивых ждут в центре молодежных инициатив “Ковер”.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):