Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

В Нижнекамске семейная ссора закончилась смертью мужчины

В Нижнекамске семейная ссора закончилась несчастным случаем со смертельным исходом. Мужчина после ссоры с женой выпал с балкона пятого этажа.

Причем, сводить счеты с жизнью он вовсе не хотел. Сейчас сотрудники Следственного комитета выясняют, что толкнуло пенсионера на этот шаг.

 

Трагедия, как передает корреспондент NTR-24.RU, произошла в доме №9 по ул.Тукая. Мужчина после падения с пятого этажа был доставлен в приемный покой больницы, где вскоре скончался, так как полученные травмы были несовместимы с жизнью.

Известно точно, что намерений сводить счеты с жизнью у 69-летнего пенсионера не было. Произошел несчастный случай по трагическому и нелепому стечению обстоятельств. 

- Вечером он был в состоянии алкогольного опьянения. Поссорился  с супругой. Она ушла к соседям, а он остался один. Стал слезать через балкон - там была обнаружена веревка. Пока непонятно, почему он выбрал именно этот путь: возможно, по причине алкогольного опьянения, может быть, это связано с возможными психическими отклонениями, - говорит старший следователь-криминалист отдела криминалистики СУ СК России по РТ Александр Мещанов.

Сегодня же ночью в Нижнекамске два человека покончили жизнь самоубийством.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):