Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Кардиохирургия в Израиле

26-09-2018, 19:13

Болезни сердца — это приоритетное направление израильской медицины. В статистике смертей в этой стране редки случаи сердечнососудистых заболеваний.

Притом в оперативном кардиологическом лечении израильские врачи используют самое современное оборудование и инновационные методики. Например, в медицинском центре MDС International практикуется лечение ишемической болезни по индивидуальным программам и с привлечением врачей разных специальностей.

Кейс-менеджмент: новое слово в кардиологии

В клинике много лет осуществляются сложнейшие процедуры по пересадке сердца и имплантации стимуляторов. Здесь же успешно проводится замена клапанов. Специалисты MDС International работают в нескольких направлениях. В центре можно получить высококачественные медицинские услуги по лечению от обычной аритмии до рака сердца.

Со всего мира сюда едут больные, чтобы записаться к специалистам, работающих в разных областях сердечных заболеваний:

  • интервенционной кардиологии;
  • детской кардиохирургии;
  • врожденных патологий.

Принцип кейс-менеджмента, используемый здесь, особенно эффективен при шунтировании, имплантации стимуляторов и стентировании сердца.

Особенности диагностики от MDС International заключаются в том, что к проведению многоплановых предварительных консультаций привлекаются медики разных специальностей. Тем самым у врачей появляется возможность поставить диагноз максимально точно и подобрать единственно верную схему лечения.

Коллегиальным решением составляется протокол лечения, в котором учитывается не только общая кардиологическая картина, но и обнаруженные сопутствующие болезни.

Реабилитационный период в MDС International


Лечение в центре отличается исключительным качеством. Каждому пациенту здесь гарантируется великолепный сервис и полное сопровождение. По завершении лечения пациент остается в клинике до окончательного восстановления.

Для этого здесь подготовлены хорошо оборудованные залы с лечебными тренажерами. Каждого больного ведет тренер, который постепенно, шаг за шагом, учит пациента жить с имплантированным стимулятором или с новым сердцем.

Важной частью реабилитационного периода является физиотерапия. Пациентам назначается индивидуальная программа мероприятий с использованием физиотерапевтического оборудования.

Обязательная составляющая реабилитационного периода — эмоциональный покой. Вышколенный персонал обеспечивает каждому пациенту комфортное пребывание в клинике. Доброжелательная атмосфера, умноженная на достойную материальную базу и опыт специалистов, гарантирует высокий процент излечения.

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

Партнерский материал

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):