Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+17°

16+

Известная Всероссийская ярмарка с 10 по 14 октября в Нижнекамске

3-10-2018, 09:25

В ближайшие дни у гипермаркета «ЭССЕН» на пр.Строителей начнется монтаж павильона для Всероссийской ярмарки. Известная в 24 городах страны ярмарка будет работать в Нижнекамске с 10 по 14 октября. Организатор мероприятия – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».


Всероссийская ярмарка не раз проводилась в Нижнекамске и нравится многим жителям. По статистике более 90% из них планируют посетить её вновь.

Предприниматели из разных регионов России порадуют горожан свежими, натуральными продуктами. В большом ассортименте рыбные деликатесы с Дальнего Востока и Крайнего Севера: кижуч, чавыча и нерка, копченые на вишне и сливе, морская телятина – кунджа, озерная форель, чир, омуль; колбасы, приготовленные по оригинальным рецептам, деликатесы из дичи; сыры от абхазских сыроделов, сладости в русских и восточных традициях, коллекции масел, чая; продукты здорового питания, мед из разных регионов и многое другое.

Хозяек порадует выбор современных товаров для дома: силиконовые формы для запекания оладий, сырников, яичниц, омлетов; мультипекарь для приготовления горячих бутербродов, вафель и гриля, инновационные средства для уборки из Швеции.

С Всероссийской ярмаркой можно обновить теплый гардероб – будет представлена верхняя одежда для прохладных дней, уютные изделия из шерсти яка, верблюда, горной козы; трикотаж, большой выбор головных уборов, красивые палантины. А также маникюрные принадлежности, оздоровительная продукция и многие другие товары, которые захочется купить для себя или в подарок близким.

В воскресенье, 14 октября в 13.00 среди покупателей состоится розыгрыш бытовой техники и подарков с ярмарки.*

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех на ярмарку!


Павильон у гипермаркета «ЭССЕН», пр. Строителей, 55


10-13 октября (среда - суббота) - с 10 до 19:00, 14 октября (воскресенье) -  с 100 до 16:00.

Свежие новости: vk.com/yarmarka_nk


* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8 (912) 856-10-28.

Партнерский материал

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: НаЗаметку
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):