Погода в Нижнекамске

+4...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Элвин Грей обвинил Гузель Уразову в краже песни

8-10-2018, 08:25

Радик Юльякшин (Элвин Грей) обвинил певицу татарской эстрады Гузель Уразову в краже песни «Красивая, хороший», которые артисты исполняли в дуэте.

Певец рассказал в своем Instagram о мошенничестве со стороны татарской певицы. Он пояснил, что пока он находился в больнице, певица воспользовалась моментом и присвоила права на якобы его песню себе. Элвин Грей подчеркнул, что данную композицию он сделал вместе с Бабеком Мамедрзаевым, а уже потом пригласил Гузель Уразову для записи дуэтной версии.

Однако по словам певицы все было иначе. Об этом со слезами на глазах она рассказала в своем Instagram.

Она вместе со своим супругом стала приглашать некогда никому неизвестного Элвина Грея на свои концерты. Через полгода после начала сотрудничества Уразова передала молодому певцу свою песню на аранжировку. Еще через несколько месяцев Грей предложил Уразовой исполнить композицию дуэтом. 

- Я приехала к нему в студию, и пять часов одна писала слова. Вложила в нее всю душу. Позднее выяснилось, что у композиции уже был припев на русском языке от Бабека, Грей сказал, что он защищен всеми правами, но разве об этом думаешь, когда ты пять часов в студии пишешь песню? – сообщает на своей странице в соцсети Гузель Уразова.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):