Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

«Таблетка от осенней хандры» - артист Алексей Гуськов рассказал нижнекамцам о своей новой кинокартине

Народный артист России Алексей Гуськов в рамках всероссийского тура, посвященного презентации фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова» (12+) посетил Нижнекамск. Несмотря на плотный график, исполнитель главной роли в новой российской комедии нашёл время и стал гостем радиостанции DFM-Нижнекамск и телеканала «НТР 24».

 

Во время прямого эфира на радио актёр рассказывал о новой киноработе, много шутил и отвечал на бесконечные вопросы радиослушателей. 

- Я не первый раз в Нижнекамске и Татарстане. У меня есть определенные отношения с вашим городом, - отметил артист.

Отношения творческие, рабочие и, безусловно, очень тёплые. Любимцем публики народный артист Алексей Гуськов стал скорее за отрицательные роли. Волна популярности накрыла актёра после фильма «Таёжный роман». После чего предложения сниматься в кинопроектах посыпались на него со всех сторон.

 

В Нижнекамске предпремерный показ фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова» состоялся 10 октября в кинотеатре «Синема 5». Это комедийное кино, в котором Гуськов не только главный персонаж, но и продюсер лент, а также ее соавтор. Ироническая картина, наполненная яркими красками, солнцем и интересным сюжетом рекомендована тем, кто хочет продлить лето, и является, как любит повторять сам артист, «таблеткой от осенней хандры».

  

«Вечную жизнь» Алексей Гуськов презентует уже с 25 сентября. На его страничке в Instagram он размещает фотографии и видеоролики из городов, где премьерный показ уже состоялся. Многие не скрывают удивления от того, что экранный персонаж известного артиста в корне отличается от него самого. 

- Совершенно с другой стороны он для меня открылся. Когда мы с ним беседовали, я говорю у вас такие роли все отрицательные. Он говорит, да, а в жизни я совсем другой. Он очень добрый, очень спокойный, уравновешенный, простой, - говорит директор кинотеатра «Синема 5» Гульназ Зуева.

Главной целью, с которой артист и решился на гастрольное путешествие по стране, - донести смысл отснятой картины, а также понять, насколько важно зрителю его ремесло. К помидорам и свисту был готов, однако реакция зрителей превзошла все его ожидания.  

- Именно на региональной премьере ты понимаешь, что же ты сделал, для кого ты это сделал и смотрит ли зритель, так как ты задумал или они этого не смотрят, может, они иначе воспринимают. И, конечно, по ходу моего тура у меня выросли крылышки, и я знаю, что всё, в общем, сделано правильно и так как задумано и получилось даже больше, чем задумано, - делится впечатлениями народный артист РФ. 

На широкие экраны фильм выйдет уже 18 октября. А вот посмотреть большое интервью с народным артистом вы сможете 17 и 19 октября в 18:15 на телеканале «НТР 24».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):