Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Нижнекамцы пытались остановить пьяного водителя

В Нижнекамске нетрезвый водитель сел за руль и задел прямо на парковке несколько машин. Мужчину пытались остановить бдительные очевидцы. ЧП произошло на ул.Кайманова.

Нижнекамцы сняли пьяного автолюбителя на камеры мобильных телефонов. На все уговоры выйти из машины, мужчина не реагировал и вел себя неадекватно. А в итоге вообще резко сорвался и уехал. 


Судя по фото в одном из сообществ соцсети «ВКонтакте» водитель «ВАЗ-2110» врезался в иномарку. Личность водителя установлена. По данному факту проводится административная проверка.


Пьяные водители в Нижнекамске явление частое.

- За управление транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения водитель может быть лишен прав от 1,5 до 2 лет. А также ему грозит штраф в размере 30 тыс. рублей, за повторное аналогичное нарушение водитель привлекается к уголовной ответственности. Также бывают случаи, когда такой водитель становится участников ДТП, где не только повредились машины, но и люди получили телесные повреждения, - рассказывает и.о инспектора отдела пропаганды ГИБДД Нижнекамска Раиль Габидуллин.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):