ХК «Реактор» встретился с «Мамонтами Югры»

23-10-2018, 15:44

Хоккейный клуб «Реактор» перешёл экватор домашней серии и встретился с «Мамонтами Югры».

За пять минут «мамонты» успели забить «реакторщикам» целых три шайбы.

После голевой феерии гости остались в меньшинстве, но «лишний» нашим не помог. А вот как только составы сравнялись, «Мамонты Югры» сделали 5:0.

Хоккеисты «Реактора» старались отыграться, но уже на 24 минуте пропустили в 6 раз.

Нервы сдали. Нижнекамцы удалялись. Первые два удаления нам простили, после - уже нет. В первое большинство «Югра» реализовала 2 момента, доведя счёт до 0:8 после в равенстве сделала 9:0.

И всё же, уйти сухими, наши сопернику не позволили. На 38 минуте Богданов размочил разгромный счёт 1:9.

Третий игровой отрезок «Реактор» играли строже. Но хватило 7 минут, чтобы сирена вновь заревела. «Мамонты» довели счёт своих шайб до 10.

Но всё же нижнекамцы не сдавались до последнего даже с таким счётом. 52 минута и Дикун оформил вторую шайбу матча за «Реактор».

Счет 10:2 в пользу «Мамонтов Югры».