Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

В Нижнекамске сыграли золотую комсомольскую свадьбу

Нижнекамская семья сыграла золотую комсомольскую свадьбу.

Супруги Шараповы отметили полувековой юбилей супружеской жизни. Ровно  50 лет назад свое бракосочетание молодые комсомольцы отмечали шумно. Тогда их свадьба даже попала в документальный фильм «Звезды над Нижнекамском». Редкие архивные кадры для пожилых супругов стали лучшим подарком в их золотую свадьбу.

На кадрах из фильма, сделанных в 1968 году, молодые комсомольцы Володя и Нина. Бракосочетание тогда показали на весь Советский Союз.

Сейчас Владимир Михайлович и Нина Александровна торжественно отмечают золотую комсомольскую свадьбу. Снова скрепляют свой союз подписями, в этот раз - в почетной книге ЗАГСА, куда были занесены их имена.

На празднике присутствовали самые близкие. Для них Владимир Михайлович и Нина Александровна пример во всем.

Семья Шараповых вырастила двоих детей. За долгие годы было всякое. Но все жизненные неурядицы они всегда переживали вместе. Всю жизнь Владимир Михайлович нежно целует и трепетно держит за руку свою супругу.

Шараповы прожили счастливую жизнь. Планов на будущее еще много. Один из главных - плясать на свадьбе внуков. Делать они это обещают с настоящим комсомольским огоньком, который в их сердцах горит и до сих пор.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):