Погода в Нижнекамске

+14...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Чем задобрить символ 2019 года, чтобы он принес удачу и счастье

31-12-2018, 13:27
Чем задобрить символ 2019 года, чтобы он принес удачу и счастье

На ферме в селе Сухарево Нижнекамского района куда ни глянь - везде символ будущего года. А буквально на днях местная красавица свинья Даша принесла потомство - 12 милых поросят. Многодетную маму очень любят на ферме и балуют вкусняшками.

 

Наступающий 2019 год - Год Желтой Земляной Свиньи. А хрюшки, как известно, - символ оптимизма и доброты, искренности и трудолюбия. Потому 2019-й обещает быть спокойным, но разным на эмоции. В основном, положительные. А как иначе - глядя на этих милых хрюшек, душа радуется.

Есть на этой ферме и еще одна знаменитость. Бориса привезли сюда всего месяц назад с выставки. Боря редкой породы – венгерской пуховая мангалица. Хряк желто-землистого цвета. В канун Нового года работники фермы решили примерить ему костюм Деда Мороза. 

 

После нескольких попыток Боре все же надели шапку и бороду, но наряд хряку пришелся не по душе, ведь Боря - это гроза местной фермы: он сносит заборы и ходит по всей территории.

 

На Новый год хулигану Боре обещают сварить тыкву, так как ее он очень любит. Животное нужно задобрить, чтобы 2019 год для работников фермы, был удачным и счастливым.

 

Задобрить поросенка решили журналисты телеканала НТР 24. Они предложили потереть нос свинье-копилке, так как есть такая примета - если поцеловать или потереть пятачок поросенка и кинуть туда монетку, то год будет обязательно счастливым и денежным.

 

Согласно Восточному гороскопу год Свиньи завершает цикл 12 знаков зодиака. Желтая Земляная Свинья - один из самых спокойных для всех знаков гороскопа. Особенно будет везти тем, кто родился именно в год Поросенка.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):