Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+17°

16+

Стали известны подробности смерти 12-летнего ребенка в Нижнекамске

Стали известны подробности смерти 12-летнего ребенка в Нижнекамске

В пятницу в Нижнекамске было найдено тело 12-летнего ребенка. Нашли его в четвертом подъезде дома №44 по пр.Химиков. Страшная трагедия произошла около четырех часов вечера.

Повреждений на теле ребенка не обнаружено. От чего мальчик умер, предстоит выяснить. Как передает корреспондент с места трагедии, незадолго до смерти ребенка видели несколько человек.

Так, жилец дома Николай рассказал, что мальчишки часто собираются в подъезде, а соседи их гоняют. Сегодня он сам общался с погибшим. 

- Я с ним перед смертью разговаривал. Я в магазин пошел за хлебом, а он стоял на лестничной площадке. Я говорю - чего стоишь, а он отвечает - Саньку жду. Я назад иду, смотрю - лежит, - говорит мужчина.

У людей есть подозрение, что парни, что-то «нюхали» - предполагают, что газ. Друг погибшего при разговоре с журналистами на удивление вел себя очень спокойно. Говорит вяло, будто не понимая, что произошло. 

- У меня сегодня день рождения, и мне было скучно. Я его позвал в гости. Мы видео посмотрели, в компьютер поиграли, «Колой» угостил его и за 100 рублей продал ему карту памяти, - рассказывает приятель погибшего. 

После этого мальчик ушел. Он должен был встретиться с папой на улице. Соседи видели, как отец разговаривал с сыном по телефону. Вот только ребенок до него так и не дошел

 

На место трагедии, кроме полиции и скорой помощи, также прибыли сотрудники госнаркоконтроля. От чего наступила смерть мальчика, и что произошло между подростками, теперь предстоит выяснить правоохранительным органам.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):