Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Игроки «Нефтехимика» приступили к тренировкам и сыграли головой

30-01-2019, 16:06
Игроки «Нефтехимика» приступили к тренировкам и сыграли головой

Футболисты «Нефтехимика» вышел из отпуска и активно принялся восстанавливать физическую форму. Команда в полном сборе и не проводит без тренировок ни дня.

 

Стартовали с тренировок на учебно-тренировочной базе, провели занятия с мячом в «Факеле», после – занятия в бассейне. Следом команда отправилась в фитнес-центр.

 

Нагрузки получили умеренные - всё-таки упражнения носят больше втягивающий характер. Многие из игроков поддерживали форму во время отпуска, но восстановить кондиции вместе с командой лишним не будет, тем более, что скоро продолжится второй круг чемпионата.

Тренируют футболисты не только физическую форму, но и форму интеллектуальную. Всё-таки, футбольный успех не в меньшей мере зависит и от умения работать головой. Вот именно для этого нижнекамские футболисты, что называется, сыграли головой: в одном из городских кафе «Нефтехимик» принял участие в интеллектуальной игре.

На ответы ведущего отвечали капитан команды Михаил Канаев, а также Андрей Голубев, Марат Ситдиков, Михаил Петролай, Александр Куликов и Олег Красильниченко. Футбольный клуб участие принимал впервые, но, даже несмотря на это, и плотный график тренировок наши спортсмены из 13 команд смогли занят пятое место.

 

Завтра наша команда пройдёт комплексный медосмотр. Первый сбор завершится шестого февраля. На второй цикл подготовки к первенству ПФЛ «Нефтехимик» отправится 12 февраля. Набирать форму дружина Юрия Уткульбаева будет уже на турецком берегу. Продолжится второй круг для нашей команды матчем с «Сызранью-2003».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):